erdi_d416_280l
ERDI D416-280L ciseaux idéaux
Description du produit
  • Pour une coupe continue droite et figure
  • Tranchants insérés en HSS
  • Poignées avec revêtement en PVC
  • Disponible sur le côté droit ou gauche
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame): 34 mm; 1 3/8 inch
  • Longueur totale: 280 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Droitier/Gaucher: Gaucher
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220000380
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D416-280L
Longueur (lame)
34 mm; 1 3/8 inch
Longueur totale
280 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm